Частное чисел 40 и 8 увеличь на 95.

сумму чисел 3 и 5 увеличь в 8 раз.

произведение чисел 7 и 5 уменьши на 5

разность чисел 46 и 16 уменьши в 6 раз

+2
Ответы (1)
  1. 13 мая, 19:28
    0
    1) 40:8=5

    2) 5+95=100

    1) 3+5=8

    2) 8•8=64

    1) 7•5=35

    2) 35-5=30

    1) 46-16=30

    2) 30:6=5