Разность 13 и 5 увеличили на сумму 4 и 2. Получили 14. Верно

+4
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 02:33
    0
    13-5=8 + (4+2) = 14 верно
  2. 3 апреля, 04:55
    0
    (13-5) + (4+2) = 14

    8+6=14

    14=14

    верно