Цена 1 тетради 300 рублей. Сколько тетрадей можно купить за 1000 рублей? Сколько рублей останется?

+4
Ответы (2)
  1. 23 октября, 11:04
    0
    Решение: 1) (300+300+300) = 900 или 300*3=900 (руб) - сможет купить

    2) 1000-900=100 (руб)

    Ответ: 3 тетради можно купить, 100 рублей останется.
  2. 23 октября, 11:29
    0
    300*3=900

    1000-900=100 (останется)

    три тетради можно купить