Помогите решить уравнение: 87+395+х=4719

+3
Ответы (2)
  1. 17 января, 18:18
    0
    Х=4719-87-395

    х=4237

    Ответ: 4237.
  2. 17 января, 18:34
    0
    Х = 4719 - 87 - 395

    х = 4237

    проверка 87 + 395 + 4237 = 4719

    4719 = 4719