В озере находилось 12 носорогов, на берегу 7. На сколько больше находилось в озере, чем на берегу?

+5
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 06:11
    0
    На 5 больше т. к

    12-7=5
  2. 1 декабря, 08:51
    0
    12-7=5 (н.) больше в озере