8 т200 кг: 4+3x (4985 ц-4285 ц) - 151 т6 ц=

по действиям.

+2
Ответы (1)
  1. 13 января, 11:36
    0
    1) 4985-4285=700 2) 8200:4=2050

    3) 700*3=2100 4) 2050+2100=4150

    5) 4150-1516=2634 вот и ответ