Найди площадь прямоугольника у которого: длина 3 м 5 дм и ширина 7 дм. Длина 378 см и ширина 9 см. Ширина 59 см и длина 8 дм.

+1
Ответы (1)
  1. 12 июня, 08:23
    0
    Длина - 35 дм

    Ширина - 7 дм

    S = 35 * 7 = 245 (дм)

    д - 378 см

    ш - 9 см

    s = 378 * 9 = 3402 (см)

    Д - 80 см

    Ш - 59 см

    S = 80 * 59 = 4 720 (см)