Из двух городов одновременно навстречу друг другу выехал велосипедист и мотоциклист. встретились они через 2 часа найди расстояние между городами, если скорость велосипедиста 9 км, час, а скорость мотоциклиста 45 км/час

+3
Ответы (1)
  1. 31 января, 00:04
    0
    1) 9+45=54 (км/ч0-скорость сближения

    2) 54 х2=108 (км) - расстояние между городами