Две третьих ее равны 4

+2
Ответы (2)
  1. 31 августа, 00:30
    0
    4*3/2=6. Вот так вот очень просто
  2. 31 августа, 04:01
    0
    2/3=4 1/3=2

    3/3 = 6

    Число 6