Первое число 84, второе - на 27 больше первого, а третье - на 36 больше второго. Найдите значение суммы этих трех чисел

+4
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 06:52
    0
    84+27=111

    111+36=147

    84+111+147=342