Переставь в виде сумы разрядных слагаемых числа: 160, 207, 345.

+1
Ответы (2)
  1. 3 августа, 13:43
    0
    100+60+0, 200+0+7, 300+40+5
  2. 3 августа, 14:56
    0
    160=100+60+0

    207=200+7

    345=300+40+5