Найдите значение выражения. (28*11-1770:6) * 45+15

+3
Ответы (2)
  1. 29 августа, 11:13
    0
    1) 28*11=308

    2) 1770:6=295

    3) 308-295=13

    4) 13*45=585

    5) 585+15=600
  2. 29 августа, 12:22
    0
    Сначала делаем умножение в скобках, потом деление в скобках и после вычитание в скобках

    28*11=308

    1770/6=295

    308-295=13

    13*45=258

    585+15=600