2 во второй степени умножить на два во второй степени и прибавить 2345623 милиона

+1
Ответы (1)
  1. 29 августа, 10:32
    0
    2345623000016 получится, потому что 2 во 2 * на 2 во 2 = 2 в 4, а 2 в 4 = 16 (2*2*2*2=4*4=16) и 16 + 2345623000000=столько то