Найдите значение выражение 3 х+2|5-у при х=-6, у=-1

+1
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 08:51
    0
    3x+215-y

    3 * (-6) + 215 - (-1)

    -18+216=198

    отв 198
  2. 15 апреля, 08:56
    0
    3 х+2/5-у = 3 * (-6) + 0.4 - (-1) = - 18+0.4+1=-16.6