2x - (X+1) ^2=3x^2-5

помогитее

+5
Ответы (1)
  1. 14 января, 01:23
    0
    2x-x^2-2x-1=3x^2-5

    -4x^2+4=0

    -4x^2 = - 4

    x^2=1

    x1=1 x2=-1

    Отв: 1; - 1