Числовые буквенные выражения 63:7+15. 4 а+57

+5
Ответы (2)
  1. 22 января, 07:03
    0
    63:7+15=24

    4 а+57=4 а = - 57=а=-57:4=-14, 25
  2. 22 января, 09:02
    0
    63:7+15=24 4 а+57=4a=-57 a=-57/4=8.14