Тест 1. Числовые и буквенные выражения:

3) Найдите значение выражения:

б) 3 х-у при х = - 1 дробь 3, у=-0,125

+3
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 21:53
    0
    3 * (-1/3) - (-0,125) = - 1+0,125 = - 0,875