А) Расскажите, как найти 4/5 от числа 60. б) Расскажите, как найти число, 4/5 которого равно 60

+2
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 17:59
    0
    4/5*60=48 это 4/5 от 60

    60:4/5=60*5/4=75 это число от которого 4/5 равно 60