Длина первого звена 3 м500 мм, что на 1 м990 мм больше, чем длина второго звена. длина 3 звена этой ломаной 3 м 750 мм. на сколько больше длина третьего звена чем второго?

+4
Ответы (1)
  1. 15 августа, 19:57
    0
    3500-1990=1560 (мм) длина второго звена

    3750-1560=2190 (мм) = 2 м190 мм

    Ответ: на 2 м190 мм длина третьего звена больше чем, длина второго