Найдите длину окружности радиуса 10 см

+4
Ответы (2)
  1. 24 июля, 03:51
    0
    10*2*3.14=62.8 ...
  2. 24 июля, 05:04
    0
    С = 2 П R

    C=2 * 3.14 * 10 = 6.28 * 10 = 62.8

    Ответ: 62,8 СМ