Сколько будет 1) 5+2,2) 7+2,3) 8+2-ответ ...

+3
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 06:33
    0
    1) 5 + 2 = 7

    2) 7 + 2 = 9

    3) 8 + 2 = 10