Одна сторона прямоугольника равна 2 сантиметра а другая равна 1 сантиметров 4 миллиметров Чему равен периметр этого прямоугольника

+1
Ответы (1)
  1. 18 июня, 21:25
    0
    Р = 2 * (а+b), где а, b - стороны прямоугольника

    Р = 2 * (2+1,4) = 2*3,4=6,8 (см)