Первый цех выпускает 152 дет./ч, второй цех - 329 дет./ч. Сколько выпускают два цеха в час?

+1
Ответы (2)
  1. 29 октября, 17:55
    0
    152+329=481 (дет.) - выпускают два цеха в час. Ответ: 481 деталей.
  2. 29 октября, 19:11
    0
    152+329=481 дет/ч выпускают два цеха за 1 час