Решить уравнение с дробями.

3,557+х/2=4

+4
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 10:40
    0
    3,557+x/2=4

    х/2=4-3,557

    х/2 = 0.443

    х = 0.443*2

    х = 0.886