Первый каменщик за 6 минут уложил 54 кирпича. а второй за 5 минут уложил 35 кирпичей. на сколько меньше кирпичей уложил второй каменщик за минуту? Помогите написать условие и решение.

+5
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 22:47
    0
    1) 54:6=9 (к./ч) - первый каменщик.

    2) 35:5=7 (к./ч) - второй каменщик.

    3) 9-7=2 (на)