Есть ли краткое условие в задаче каменщик уложил 3 ряда красного кирпича по 6 кирпичей в каждом ряду и 7 таких же рядов белого кирпича.

Сколько всего кирпичей уложил каменщик

+5
Ответы (1)
  1. 27 октября, 18:20
    0
    Да есть

    красный - 3 р. по6 к.

    белый - 7 р по 6 к.

    3*6=18

    7*6=42

    18+42=60