Написать условие задачи ... первый каменщик за 6 минут уложил 54 кирпича. а второй за 5 минут уложил 35 кирпичей. на сколько меньше кирпичей уложил второй каменщик за минуту?

+5
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 08:52
    0
    1).54:6=9 (мин)

    2).35:5=7 (мин)

    3).9+7=16 (к.)

    Ответ: 16 крпичей