Запиши решение задачи выражением.

Масса патиссона 9 кг, а масса кабачка на bкг больше. Какова масса кабачка? найди значение выражений, если b=4 7 6

+2
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 14:04
    0
    Если b=4, то 9+4=13

    Если b=7, то 9+7=16

    Если b=6, то 9+6=15