16,5:2,745 - 1_черта 19 * 57 решите прошу даю

+5
Ответы (1)
  1. 25 марта, 15:44
    0
    16,5 : 2,745 - 1/19 * 57 = 3 2/183

    1) 16,5 : 2,745 = 16500/2745 = 6 30/2745 = 6 2/183

    2) 1/19 * 57 = 57/19 = 3

    3) 6 2/183 - 3 = 3 2/183