Каково среднее увеличение массы тела человека за год? какой была бы она к 60 годам. если бы рост человека не прекратился и продолжался с такой скоростью? у новорожденого окружность головы составляет 33 см. а по окончаниюроста человека достигает 57 см

+2
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 17:56
    0
    33*57=? 60*33=? 60*57=?