В коробке 15 конфет. Сколько конфет можно взять из коробки так, чтобы получилось меньше 7 конфет?

+4
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 12:19
    0
    1) 15 + 7 = 22

    2) 22: 2 + 7 = 18

    3) 22 - 18 = 4

    Ответ: надо взять 4
  2. 10 февраля, 14:25
    0
    4 конфеты ...