Найдите неизвестный член пропорции

5,6 : 1,3=x:1

+3
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 02:49
    0
    1,3 х=5,6*1

    1,3 х=5,6

    х=5 6/10:1 3/10

    х=56/10:13/10=56/10*10/13

    х=56/13=4 4/13