Помогите решить примеры 65-64/8*3 и 9 * (14-9) - 8 и расставит порядок действий

+1
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 09:56
    0
    1) 64/8=8

    8*3=24

    65-24=41

    2) 14-9=5

    9*5=45

    45-8=37