Из двух городов одновременно вышли на встречу друг другу два поезда. Один шёл со скоростью 75 км/ч, другой-85 км/ч. Через 5 часов поезда встретились. Определи расстояние между городами.

+5
Ответы (2)
  1. 6 октября, 08:53
    0
    (75+85) * 5=800 км Ответ800 км
  2. 6 октября, 09:54
    0
    75+85=160 км/час скорость сближения поездов 160*5=800 км расстояние между городами Ответ: Расстояние между городами 800 км