Выполните вычитание:

а) 4 14/19 - 2 5/19

б) 8 7/10 - 5

в) 12 - 7/8

г) 11 - 3 5/12

д) 8 3/15 - 3 11/15

е) 10 9/14 - 3 9/14

+4
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 16:07
    0
    4 14/19 - 2 5/19 = 2 9/19 8 7/10 - 5 = 3 3/10 12 - 7/8 = 11 1/8 11 - 3 5/12 = 7 7/12 8 3/15 - 3 11/15 = 4 7/15 10 9/14 - 3 9/14 = 7