Решите уравнение

3.8+у=-2,7

а) у=-6,5 в) у=-1,1

б) у=6,5 г) у=1,1

+3
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 16:51
    0
    У=-2,7-3,8

    У=-6,5

    То есть под а
  2. 17 февраля, 18:23
    0
    Известные в правую сторону, а неизвестные в левую, а при переносе знак меняем у=-2,7-3,8 y=-6,5