1/2 х+3=4 х решите уровнение

+1
Ответы (1)
  1. 2 мая, 05:25
    0
    1/2 х - 4 х = - 3

    -3 1/2 х = - 3

    х = - 3 : (-3 1/2)

    х = - 3: (-7/2)

    х=6/7