Длина комнаты 45 дм, а ширина на 26 дм больше. найдите площадь и перимтр комнаты

+5
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 00:18
    0
    45+26=71 дм

    P=45+71=116

    S=45*71=3195 дм