Помогите решить уравнения:

а) - z + 3,7z - 2,8z = 0

б) - 3,1 х + 8,2 х - 5,3 = - 0,2

+4
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 14:04
    0
    А) - z + 3.7z - 2,8z = 0

    2,7z - 2,8z = 0

    -0.1z=0

    z=0 ответ 0
  2. 4 апреля, 16:03
    0
    А) - 0.1z=0 Z=0 b) 5.1x=5.1 X=1