Решительно уровнения - x=-32 - (-51)

+3
Ответы (2)
  1. 17 августа, 00:54
    0
    -x=-32 - (-51)

    -x=-32+51

    -x=19

    x=-1,9
  2. 17 августа, 02:59
    0
    - x = - 32 + 51

    -x = 19

    x = - 19