7 * (281-156) - 6*135:5=

по действиям!

+1
Ответы (1)
  1. 3 июля, 08:52
    0
    1-в скобках, 2-умножение в начале примера, 3-умножение в середине, 4 - деление, 5-вычитание

    Ответ: 713

    1) 281-156=125

    2) 7*125=875

    3) 6*135=810

    4) 810/5=162

    5) 875-162=713