Вычисли наиболее удобным способом 22+23+24+25+26+27+28=? (789+137) + 11=? 348 - (24+248) =

+5
Ответы (1)
  1. 9 июля, 19:34
    0
    (22+28) + (23+27) + (24+26) + 25=175

    (789+11) + 137=937

    (348-248) + 24=124