Торт стоит80 гр. мороженое в 20 раз дешевле. сколько стоит 5 порций такого мороженого?

+5
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 04:42
    0
    80:20=4 гр стоит мороженное

    4*5=20 гр стоят 5 порций мороженного
  2. 28 апреля, 04:58
    0
    80/20=4 (стоимость одной порции мороженного

    4*5=20 (пять порций мороженного)

    Ответ: 20 гр.