Найти х если:

-2 * (3 х+1) = 0 как найти х?

+1
Ответы (1)
  1. 24 января, 15:24
    0
    -2 (3 х+1) = 0;; 3 х+1=-2*0;; 3 х+1=0;;; 3 х=-1; х = - 1/3