Помогите решить пример 0,5632:5,12+42,56:3,8-[11-3,9:1,5]

+4
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 14:44
    0
    3,9/1,5=2,6

    11-2,6=8,4

    0,5632/5,1=0,11

    42,56/3,8=11,2

    0,11+11,2=11,31

    11,31-8,4=2,91