Нужно выполнить деление. все ли числа разделились без остатка? проверь решение.

1) 460:23;

2) 365:73;

3) 849:35;

4) 695:31;

5) 648:71;

6) 982:65;

+5
Ответы (2)
  1. 24 января, 07:54
    0
    1) 460:23=20. 2) 365:73=5 3) 849:35=24 (ост) 4) 695:31=22 (ост22). 5) 648:71=9 (ост) 6) 982:65=15 (ост10)
  2. 24 января, 08:59
    0
    1) = 20

    2) = 5

    3) = 24,25 с остатком

    4) = 22,41 с остатком

    5) = 9,14 с остатком

    6) = 15,10 с остатком