Решите пример по действиям: 50 - (22,95/2,7+3,4) * 2,8=?

+2
Ответы (1)
  1. 10 марта, 11:25
    0
    1 действие 22,95/2,7=8,5

    2. 8,5+3,4=11,9

    3. 11,9*2,8=33,32

    4. 50-33,32=16,68