Выполните умножение:

А) 14∙ (-6) ; б) - 12 ∙ (-13) ;

в) - 0,7 ∙ 3,2; д) -

2. Выполните деление:

А) - 69 : 23; б) - 35 : (-7) ;

+3
Ответы (2)
  1. 24 октября, 02:21
    0
    1.

    14 * (-6) = - 84

    -12 * (-13) = 156

    -0,7*3,2=-2,24

    2

    -69:23=-3

    -35: (-7) = 5
  2. 24 октября, 04:32
    0
    1) 14 * (-6) = - 84

    б) - 12 * (-13) = 156

    в) - 0.7*3.2 = - 2.24

    2) - 69:23 = - 3

    -35: (-7) = 5