Туристы часть пути проехали на автобусе остальную они прошли пешком за 5 часов со скоростью 5 км/ч сколько километров они проехали на автобусе если весь путь составляет 174 км

+4
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 14:33
    0
    1) 5*5=25 (км) - туристы прошли пешком

    2) 174-25=149 (км) - проехали на автобусе

    Ответ: 149 километров туристы проехали на автобусе.