Найдите периметр сада прямоугольной формы, если сумма двух длин двух сторон этого сада равна 80 м

+5
Ответы (2)
  1. 16 августа, 07:56
    0
    80•2=160 (см)

    Р=160 см

    Ответ: 160 см.
  2. 16 августа, 10:29
    0
    Так как сад имеет форму прямоугольника, то сумма длин 2 сторон - половина от всего периметра (4 стороны). Поэтому P=80*2=160 метров.